Conócenos

Conócenos

En Diga Treintaytres nos encanta ayudar a empresas tradicionales que quieren innovar, pequeñas pero con espíritu grande, reflexivas pero valientes. ¿Nos dejas ayudarte?

molina
Carles Molina
CEO
molina@digatreintaytres.com
cristina
Cristina Sánchez
Digital marketing manager
cristina@digatreintaytres.com
Elvira Rico
Web & ecommerce manager
elvira@digatreintaytres.com
esteban
Esteban Canals
Creative manager
esteban@digatreintaytres.com
Silvia Tarí
Community Manager
silvia@digatreintaytres.com
cris-roman
Cristina Román
Google Adwords Manager
crisroman@digatreintaytres.com
adrian
Adrián Concustell
Photographer Manager
info@digatreintaytres.com
sergio
Sergio Lope
Account Manager
slope@digatreintaytres.com
Mercy Hernández
Illustrator Manager
info@digatreintaytres.com

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!